• 28 августа 2019, среда
  • Новосибирск, Красный проспект, 50, ауд. 230

Практический семинар: "Социальное предпринимательство: как зарабатывать?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАУ "Городской центр развития предпринимательства"
1697 дней назад
28 августа 2019 c 10:00 до 13:00
Новосибирск
Красный проспект, 50, ауд. 230

Как организовать бизнес в социальной сфере и создать условия для его развития, сделать анализ типовых проблем и снять острые вопросы в области социального предпринимательства.

Практический семинар будет проведен в рамках Форума "Новосибирск — город безграничных возможностей — 2019".

Автор семинара — директор департамента акселерационных программ Фонда поддержки социальных проектов — Дмитрий Богданов.

«Три часа семинара могут радикально поменять подход социальных предпринимателей к тому, как и на чем зарабатывать деньги. Участники семинара знакомятся с тем, как на практике формулировать и отрабатывать гипотезы, увеличивать выручку за счет выхода на новые рынки или работы с новыми клиентскими сегментами. Они осваивают современные цифровые маркетинговые технологии, которые позволяют снизить стоимость привлечения клиента», — сообщила директор Фонда поддержки социальных проектов Евгения Шохина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше